"Arbre aux Elfes" Peinture à l'huile peinte exclusivement avec les doigts 70 x 50 cm signée.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023.
https://buchin.dictionnairedesartistescotes.com