"Les jardins de vieilles fermes de Fraimbois vieux village Lorrain"
Eau forte imprimée en bleu de Prusse 42 x 25 cm encadrée 68 x 51 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023.
https://beran.dictionnairedesartistescotes.com