Lot n° 8

AVATI Mario

Estimation :

"Le lézard" Gravure 41 x 24 cm, titrée, dédicacée : "Epreuve spécialement imprimée pour Jean-Marie Lannegrand avec toute ma sympathie", datée 60 et signée.