SOCLE semi-ovale en bois naturel à décor de style Rocaille de feuilles d'acanthe
Fin du XIXe siècle
Dimensions : 9,5 x 37 cm
/!\ Merci de bien vouloir noter que ce lot est à retirer rue Étienne Jodelle (Paris, 18e arrondissement) les 21 et 22 mars entre 10h et 17h30 sur rendez-vous, après paiement complet du bordereau. Les coordonnées complètes (n° de rue) seront fournies à l'issue de la vente.