Bracelet 'Art déco' avec des diamants antiques... Lot 2032
Résultat :
Estimation :
Bracelet 'Art déco' avec des diamants antiques et des diamants taillés en rose d'environ 7,00 ct au total. C. 1925.
Il présente un design ajouré avec six diamants de taille ancienne en serti 'milligrain' dans une monture en platine.