Lot n° 2027

Résultat :
Estimation :

Bracelet rigide avec émeraude de taille ovale d'environ 2,50 ct avec bordure et bras de diamants de taille ancienne d'environ 2,60 ct au total. XIXème siècle. Monture en or jaune 18 carats.