Broche-barre avec trois diamants de taille ancienne... Lot 2026
Résultat :
Estimation :
Broche-barre avec trois diamants de taille ancienne d'environ 1,00 ct au total. Début du 20e siècle.
Les diamants sont sertis en étoile, dans une monture en or jaune 18K mat.