Lot n° 2009

Résultat :
Estimation :

Boucles d'oreilles longues avec des diamants taillés en rose sur un motif ajouré dans des montures en or jaune 18 carats et des façades en argent. 19ème siècle. Fermeture à la pelle catalane. Poinçon portugais.