Boucles d'oreilles longues avec des diamants taillés... Lot 2009
Résultat :
Estimation :
Boucles d'oreilles longues avec des diamants taillés en rose sur un motif ajouré dans des montures en or jaune 18 carats et des façades en argent. 19ème siècle.
Fermeture à la pelle catalane. Poinçon portugais.