Broche étoile avec des diamants de taille ancienne... Lot 2007
Résultat :
Estimation :
Broche étoile avec des diamants de taille ancienne d'environ 3,00 ct au total. 19ème siècle.
Monture en or jaune 18 carats et vue en argent. Le centre est orné d'un diamant de taille décroissante.