Longues boucles d'oreilles en forme de rosette... Lot 2006
Résultat :
Estimation :
Longues boucles d'oreilles en forme de rosette avec des diamants de taille ancienne d'environ 1,10 ct au total. Début du 20e siècle.
Monture en or jaune 18 carats et vue en platine. Fermeture à lame catalane.