Paire de chaises Napoléon III, de style Louis... Lot 1029
Résultat :
Estimation :
Paire de chaises Napoléon III, de style Louis XVI en bois sculpté et doré, avec dossier et assise en résille.
France, fin du XIXe siècle
Dimensions 72 x 44 x 51 cm