Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

RACHEL ET NEPHTALI dessiné par Torenti. Dim: 40 x 50 cm. Eau-forte et pointillé en couleurs. Epreuve jaunie, petits manques dans les bords, rousseurs et accidents. Cadre en bois doré.