Chaise de face, 2001
Gouache sur papier
110 x 74 cm
Provenance :
Galerie Zürcher, Paris
Collection particulière, Paris
Exposition :
Nîmes, Ecole Nationale des Beaux-Arts, Marc Desgrandchamps, 29 mai-30 juin 2001