Totem d’acrobates, 1987
Email rouge, vert et jaune sur métal, sculpture signée, datée et numérotée 5/6 sur la base. Edition Galerie Daniel Templon
61 x 24 x 15 cm
Provenance :
Galerie clos de Sierne, Genève
Collection particulière, Paris