La casa de Carlos, 1978
Huile sur toile signée et datée en haut à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
150 x 50 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Cette œuvre est référencée dans les archives Antonio Seguí sous le numéro 1978-026