Sans titre, 1958
Huile sur toile signée en bas à gauche
116 x 73 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
Bibliographie :
Jacques Polieri-Kenneth White, Atlan Catalogue Raisonné de l'Oeuvre Complet, Gallimard, 1996, reproduit sous le n°522 page 313