Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Glace en bois sculpté, ajouré et doré, fronton à décor de feuilles de laurier et de flèches, miroir biseauté Epoque fin XVIIIe ou début XIXe H. 87 cm - L. 46 cm (accidents et manques, miroir probablement changé ?)