Glace en bois sculpté, ajouré et doré, fronton... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Glace en bois sculpté, ajouré et doré, fronton à décor de feuilles de laurier et de flèches, miroir biseauté
Epoque fin XVIIIe ou début XIXe
H. 87 cm - L. 46 cm (accidents et manques, miroir probablement changé ?)