Cache pot et son support en porcelaine de Limoges... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Cache pot et son support en porcelaine de Limoges à décor polychrome de fleurs et or. H. totale : 32 cm - L. 28 cm (restauration à un fleuron doré de la base)