Table de milieu ovale de style Louis XVI à quatre... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Table de milieu ovale de style Louis XVI à quatre pieds entretoisés en bois sculpté et doré, plateau marbre encastré
Époque fin du XIXe siècle ou début du XXe siècle
H. 80,5 cm - L. 116,5 cm - P. 100 cm