Glace en bois sculpté, ajouré et doré, fronton... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Glace en bois sculpté, ajouré et doré, fronton à décor de feuilles de laurier et de fleurons
Epoque fin XVIIIe
H. 91 cm - L. 51 cm (petits accidents et manques)