Paire de coupes montées en porcelaine polychrome... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paire de coupes montées en porcelaine polychrome à décor de fleurs et de personnages
Meissen ?
Époque fin XIXe ou début XXe
H. totale 56 cm - L. 33 cm - P. 29,5 cm (petits accidents et manques)