Console rectangulaire en bois sculpté et doré... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Console rectangulaire en bois sculpté et doré à décor de mascarons, tête de femme sur la traverse centrale et faunes sur le haut des pieds, feuillage, dessus de marbre brèche
Style Régence
H. 85 cm - L. 135 cm - P. 69 cm (petits sauts de dorure, un accident sur le coté)