Paire de grands vases rouleau en faïence de Satzuma... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paire de grands vases rouleau en faïence de Satzuma à décor de personnages finement émaillés et fonds or
Japon, fin XIXe
H. 53,5 cm (éclat à la base d'un, petites égrenures)