Parure de lit, drap et ses taies en soie brodée, de Montesquiou-Fezensac, vers 1930-40.
Un drap et ses taies en pongé de soie rose à beau monogramme MPW brodé en bleu et rose dans un cartouche rectangulaire, largeur drap: 2,40 m (bon état pour les cinq pièces, petites taches au revers du drap)
Provenance:
Famille de Montesquiou-Fezensac