Meuble d'appui à ressaut en bois de placage marqueté à décor fleuri. Il ouvre à trois vantaux. Côtes galbées. Garniture de bronze doré, dessus de marbre veiné à gorge.
Style Transition
H. 95 cm. L. 133 cm. P. 51 cm.