Lot n° 247

Paul SORMANI, dans le goût de

Résultat :
Estimation :

Meuble d'appui à ressaut en bois de placage marqueté à décor fleuri. Il ouvre à trois vantaux. Côtes galbées. Garniture de bronze doré, dessus de marbre veiné à gorge. Style Transition H. 95 cm. L. 133 cm. P. 51 cm.