Rare montre ronde en or gris, large lunette lisse polie brillant, cadran argent, index bâtons, mouvement mécanique à remontage manuel calibre 23.300, poinçon de Genève. Etui de transport et facture de service P.P. de 2020.
Diam. 32 mm
Poids brut: 33,09 g