CHOPARD, La Strada, n° 491531, vers 2000 Lot n° 15
Résultat :
Estimation :
Montre de dame joaillerie rectangulaire en or blanc, brancards sertis de diamants, cadran blanc, chiffres romains et index bâtons alternés, bracelet intégré. Mouvement quartz. Ecrin d'origine, pochette de transport et 1 maillon supplémentaire.
L. 17 cm
Poids brut: 100,12 g