Lot n° 35

Estimation :

Antoni TAPIES (1923-2012) Dessin et dédicace à l'encre "A J.E. Ro(i)y Santa carra ?", 1978 sur un fascicule du recueil "Tapies, Obra 1945-1954", Catalogue d'exposition du 28 septembre au 25 novembre 1978, Artema, Barcelona. Signée et datée en bas à droite. 29,5 x 21 cm