Max ERNST (1891-1976)
Sans titre – 1965
Eau-forte et aquatinte sur papier Japon
Signé, dédicacé «cordial hommage à Pascal Honegger» et numéroté « 23/69 »
Bibliographie : Spies-Leppien 108
40 x 27,5 cm