Lot n° 30

Estimation :

Max ERNST (1891-1976) Sans titre – 1965 Eau-forte et aquatinte sur papier Japon Signé, dédicacé «cordial hommage à Pascal Honegger» et numéroté « 23/69 » Bibliographie : Spies-Leppien 108 40 x 27,5 cm