Bram VAN DE VELDE (1895-1981)
MP 273 - 1977
Lithographie sur papier Japon
Signé et numéroté « 91/100 »
48 x 66 cm
Bibliographie : Mason Putman 273
Provenance: Etiquette de la Galerie Maeght