Lot n° 15

Estimation :

Bram VAN DE VELDE (1895-1981) MP 273 - 1977 Lithographie sur papier Japon Signé et numéroté « 91/100 » 48 x 66 cm Bibliographie : Mason Putman 273 Provenance: Etiquette de la Galerie Maeght