Pierre SOULAGES (1919-2022)
Lithographie N°9,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Pierre SOULAGES (1919-2022)
Lithographie N°9, planche issue de la revue d'art XXe siècle numéro 13, 1959.
31,5 X 24,5 cm
Très bon état, très légère pliure à l'angle bas droit.