14 kt or LAPPONIA ensemble de bijoux, GG 585/000,signé... Lot 2221
Résultat :
14 kt or LAPPONIA ensemble de bijoux, GG 585/000,signé et poinçonné, composé de : Collier L. env. 42 cm, fermoir avec huit de sécurité, braceletL. env. 20 cm, fermoir de boîte avec huit de sécurité et chaînette, montre-bracelet pour femme, mouvement à quartz, fct. non vérifié, L. env. 17 cm, fermoir de boîte avec huit de sécurité, et paire de clous d'oreilles, typ. struct. Design, env. 85 g