Lot n° 46

Louis Gabriel Moreau l'Aîné

Estimation :

Une paire de vues animées d'un parc Gouache, quelques oxydations 23x31,5cm L'un monogrammé sur le vase à droite Expert : Cabinet de Bayser 01 47 03 49 87