Broche en or rose 9k, présentant un motif floral... Lot 45 1
Résultat :
Estimation :
Broche en or rose 9k, présentant un motif floral serti de diamant taille rose (traces de restauration et manque).
Tunisie vers 1904-1917.
Haut. : 7,5 cm - Larg. : 4,3 cm
Poids brut : 7,6 g