Masque de danse Kifwebe (Songye) Bois, pigments... Lot 250
Résultat :
Estimation :
Masque de danse Kifwebe (Songye) Bois, pigments naturels, RDC XXème
Poids: 1.87 kg
Livraison indisponible
Région: Afrique RDC
Dimensions: H 430mm x 200mm (H 900mm AVEC RAFIA)
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage