Couteau orné de coquillages - Baoulé - Côte d'Ivoire
Poids:... Lot 228
Résultat :
Estimation :
Poids: 1.00 kg
Livraison disponible
Région: Afrique
Dimensions: H 500 x l 145mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage