Masque Sepik - Papouasie Nouvelle Guinée
Poids:... Lot 184
Résultat :
Estimation :
Poids: 870 g
Livraison disponible
Région: Papouasie
Dimensions: H 460mm x L 200mm
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage