Ancien masque Songyé Kifwebe - Rep.Dem.Congo
Poids:... Lot 134
Résultat :
Estimation :
Poids: 2.25 kg
Livraison disponible
Région: Afrique
Dimensions: Masque H 420mm x L 270mm (H totale avec support 580mm)
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage