Masque Songye Kifwebe Provenance : Ex. Collection... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Masque Songye Kifwebe Provenance : Ex. Collection M.Boulanger
Poids: 1.79 kg
Livraison disponible
Région: Afrique
Dimensions: H 500mm x L 300mm (H totale avec support 635mm)
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage