Congo - Statuette féminine ornée de scarifications... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Congo - Statuette féminine ornée de scarifications et de clous de tapissier. Collection coloniale belge.
Poids: 65 g
Livraison disponible
Région: Afrique
Dimensions: H 140MM X L 45MM
Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage