Lot n° 5

Galerie Chobi, Inde

résultat :
Estimation :

Galerie Chobi, Inde Velours de laine sur fondations en coton. Champ beige à décor polychrome de palmettes et bulbes floraux géométriques polychromes entourés de boutons floraux en forme de diamants éclatés stylisés. Vers 1980. Dimensions : 340 x 113 cm. (Bon état général)