Alexandre Léon Lebarque
Lithographie encadrée... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Alexandre Léon Lebarque
Lithographie encadrée aux techniques mixtes, signée et datée en bas à droite, 64 x 88 à vue
Alexandre Léon Lebarque
Framed mixed-media lithograph, signed and dated lower right, 64 x 88 on view