Photographe non identifié
Adrienne Monnier. Sylvia Beach, c. 1920.
Trois épreuves argentiques d'époque dont deux rehaussées à la gouache. Nombreuses annotations aux versos.
Format moyen : 12,5 x 17,5 cm