3 Volumes : «La sculpture française : époque de la Renaissance / Jules Roussel, Ed . Paris, Albert Morancé, coll. « Documents d’architecture », Paris, 1932 / «La guirlande de Paris ou maisons de plaisance des environs au XVII et au XVIIIe siècle Paul Jarry, tome premier Ed. F contet, 1931 / «La guirlande de Paris ou maisons de plaisance des environs au XVII et au XVIIIe siècle Paul Jarry, tome premier Ed. F contet, 1931
"DÉLIVRANCE AU 25 RUE LE PELETIER, 75009 PARIS - AUNCUN ENVOI POSSIBLE - Voir Sociétés de Transport dans les Conditions de Vente ou tout autre transporteur de votre choix ou procuration à un tiers"