Série de 7 lithographies de François Victor Eloi Biennoury» illustrant la commande publique sous le second empire pour le palais des Tuileries à Paris, présentant les décors des différents salons reliées par Devillers Paris, 1840 / 1842, lithographies signées de la main de Biennoury »
"DÉLIVRANCE AU 25 RUE LE PELETIER, 75009 PARIS - AUNCUN ENVOI POSSIBLE - Voir Sociétés de Transport dans les Conditions de Vente ou tout autre transporteur de votre choix ou procuration à un tiers"