Lot n° 347

Salvador Dali (1904-1989) : Eau forte couleur, "Le Bestiaire d'après La Fontaine, "Le Corbeau et le Renard", année 1974 , signée au crayon dans la marge en bas à droite, numérotée en chiffres romains, dimensions image : 57 x 39 cm, dimensions papier : 72 x 58 cm