Emilio Borsa (Monza 1857-1931) - Campagne lombarde (cour de ferme)
huile sur panneau
15 x 20 cm
signée en bas à droite : E. Borsa
au dos, sur le carton appliqué, inscription avec titre et étiquette d'inventaire avec numéro 76