Lot n° 2049

Emilio Borsa

Résultat :
Estimation :

Emilio Borsa (Monza 1857-1931) - Campagne lombarde (cour de ferme) huile sur panneau 15 x 20 cm signée en bas à droite : E. Borsa au dos, sur le carton appliqué, inscription avec titre et étiquette d'inventaire avec numéro 76