Lot n° 2041

Francesco Filippini

Résultat :
Estimation :

Francesco Filippini (Brescia 1853-1895) - Paysage marin huile sur toile 50 x 85 cm signée en bas à droite : F. Filippini au dos, étiquette de l'exposition sur le châssis:Pittori dell'Ottocento bresciano / Mostra del Filippini / Brescia Palazzo della Loggia / 8 settembre - 15 ottobre 1956;et autre étiquette avec numéro de catalogue24