Achille Tominetti (Milano 1848-Miazzina 1917) - Route de Gignese
huile sur toile
40 x 24,5 cm
signée en bas à gauche : ATominetti
au dos, étiquette ancienne relative à la provenance sur le châssis
PROVENANCE
Milan, Finarte, 15/03/1977, vente 251, lot 37
Varèse, collection privée