Lot n° 2039

Achille Tominetti

Résultat :
Estimation :

Achille Tominetti (Milano 1848-Miazzina 1917) - Route de Gignese huile sur toile 40 x 24,5 cm signée en bas à gauche : ATominetti au dos, étiquette ancienne relative à la provenance sur le châssis PROVENANCE Milan, Finarte, 15/03/1977, vente 251, lot 37 Varèse, collection privée