Lot n° 2038

Achille Tominetti

Résultat :
Estimation :

Achille Tominetti (Milano 1848-Miazzina 1917) - Paysage avec personnages huile sur contreplaqué 20 x 30 cm signé en bas à droite : ATominetti au dos, signé sur le contreplaqué